На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В США госпитализировали сенатора Джона Маккейна

http://amdn.news/media/cache/news_main_image/images/news/5a32581788cac.jpg

В США был экстренно госпитализирован сенатор-республиканец, глава комитета по вооруженным силам Джон Маккейн

Причиной госпитализации в офисе назвали лечение побочных эффектов, вызванных терапией против рака, сообщает "Новое Время" со ссылкой на агентство Reuters.

Лечение проходит в медицинском центре Вальтера Рида под Вашингтоном. В пресс-службе сенатора отметили, что Маккейн "с нетерпением ожидает возвращения на работу как можно скорее".

Напомним, что у сенатора от Республиканской партии Джона Маккейна диагностирована опухоль мозга.

В начале сентября сенатор рассказал, что у него позитивный настрой на лечение, однако вскоре отметил, что врачи дают ему "очень плохой прогноз".

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх