На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

На Украине придумали, как уничтожить Черноморский флот

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/06/542051.jpg

Замглавы союза офицеров Украины придумал план уничтожения Черноморского флота России. Об этом пишет «Рамблер», ссылаясь на «Политнавигатор». Евгений Лупаков считает, что Киев может разбить ЧФ РФ при помощи старых турецких подводных лодок. Анкара списанные субмарины сейчас режет на металлолом, а Лупаков, в свою очередь, предлагает передать их Украине. О том, на что будут способны украинские ВМФ, имея в составе эти подлодки замглавы союза офицеров рассказал следующее.

Речь идёт о 24 субмаринах проекта 208, которые Турция может передать Украине. Евгений Лупаков поведал, что десять лет назад выходил в море на субмарине, которую Анкаре передали Соединенные Штаты ещё в 1945 году и подлодка была в отличном состоянии. Если бы у Киева было в распоряжении хотя бы пять подводных лодок, то никакой угрозы с моря не было бы, считает Лупаков.

Ранее он заявлял, что Украине следует заняться производством собственных субмарин. Нескольких подводных лодок вполне хватит для того, чтобы полностью уничтожить Черноморский флот России прямо на выходе с базы, поведал замглавы союза офицеров Украины.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх