На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

"Марш Белых": сто тысяч ультраправых прошлись по улицам Варшавы

Несколько дней назад в Варшаве отмечали 99-ю годовщину польской государственности. По случаю праздника прошло множество мероприятий, но больше всего запомнилось одно из них, а именно гигантский по местным меркам марш ультраправых с файерами, и активистами в балаклавах.

Во время шествия звучали такие лозунги как: «Будет белая Европа братских наций!», «Не радужная, а национальная Польша» или «Молимся за исламский холокост». В марше приняло участие порядка ста тысяч человек, среди которых были дети. То есть родители с малых лет внушают своему ребенку, что подобные мероприятия это нормально. Какое будущее у такой страны?

При этом власти Польши не реагируют на подобные мероприятия, но очень недовольны, когда на улицах Киева ходят с портретом Бандеры. А в чем разница между этими шествиями? Что в Варшаве, что в Киеве гордо маршируют радикально настроенные личности.

Если польские власти выступают против проявлений фашизма (ну, во всяком случае, представители Варшавы так говорят), то должны и у себя в стране наказывать тех, кто разгуливает с фаерами и в балаклавах. Но, нет, данный марш проходил под охраной полиции. Те, кто должен обеспечивать порядок и задерживать преступников, обеспечивали охрану этим самым преступникам.

Вот и получается, что разницы между Польшей и Украиной никакой, в обеих странах власти поддерживают радикалов и переписывают исторические факты с выгодой для себя. Единственное, в Польше нет гражданской войны, но с такими темпами и это не за горами.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх