На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Порошенко намерен начать полномасштабную войну на Донбассе - Журавко

 

 

 

Бывший депутат Верховной Рады Украины Алексей Журавко рассказал, что он думает насчет войны на Донбассе.

И так, Журавко убежден, что президент Петр Порошенко намерен начать полномасштабную войну с ЛДНР и Крымом. Минские соглашения не являются никаким весовым фактором для сдерживания президента.

«Минские соглашения? Нет, не слышали!», - пишет экс-депутат.

Такое мнение основано на том, что в последнее время замечено большое стягивание техники к границе с Крымом и ЛДНР. Журавко добавил, что в связи с этим наплывом техники и боеприпасов, ни о каких Минских соглашениях и речи быть не может. Источники неоднократно сообщали, что видели военную технику, которая ехала в сторону республик, на трассе. Также источники с Востока и Юга неоднократно сообщали экс-депутату о стягивании ВСУшниками военной техники к линии разграничения на Донбассе.

Все свидетельствует о том, что Порошенко не намерен выполнять Минские соглашения, и вскоре может начаться полномасштабная война по инициативе Киева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх