На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Журналист рассказал как преодолеть «враждебные предрассудки» Донбасса

Украина имеет все шансы выбить оккупантов из восточных территорий, но этот процесс требует не только много времени, но и усилий всего общества.

Соответствующее мнение в своем блоге высказал украинский журналист Денис Казанский.

Он подчеркнул, что первоочередная задача на сегодня относительно Донбасса – окончательно искоренить сепаратизм и пропаганду со всего региона.

Пророссийские наемники, как считает Казанский, преследуют только одну цель – сформировать так называемый порочный круг, навязывая мирным жителям, что украинцев якобы можно «разделить на три сорта».

«Населению и дальше рассказывают сказки о «пьяных фашистов», «концлагеря для русскоязычных», — добавил он.

Возвращение этих территорий – вполне реальное, но не быстрое дело, которое требует постепенных изменений.

«Преодолеть враждебные предрассудки Донбасса, подавить сепаратистские тенденции — посильная задача для государства. Не нужно делать никаких чудес. Для этого стоит заменить местные элиты, ориентированные на Россию новыми, проукраинскими», — подытожил Казанский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх