На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

«Немецкие танки быстро дойдут до Москвы» — эксперт

Украинский военный эксперт Олег Жданов считает, что страны НАТО нанесут сокрушительный удар по России, если та решится на военную агрессию против стран Балтии.

Об этом сообщает сегодня «Обозреватель«.

Немецкие танки быстро дойдут до Москвы в случае, если Россия решится на военную агрессию против стран Балтии. Армии стран НАТО во главе с США нанесут сокрушительный удар по Российской Федерации.

Такое мнение высказал военный эксперт Жданов.

По его словам, дальневосточный регион РФ уже контролируют Соединенные Штаты: «Там стоит авианосец и эсминцы с «Томагавками»».

Также Жданов напомнил, что Америка нанесла мощный удар в Афганистане по самому крупному центру подготовки боевиков, куда РФ поставляла боеприпасы и продовольстве.

«В Сирии было показательное выступление ракет «Томагавк». Там не военный удар был, а исключительно политический. Россию предупредили и дали возможность российской авиации спокойно уйти», — сказал эксперт.

Он подчеркнул, что и в Балтийском регионе для Кремля сложилась неутешительная ситуация. «Там группировка стран Балтии, в Польше увеличение контингента. Я уже не говорю о системах ПРО в Польше и в Румынии. Сейчас на подходе (флот НАТО), в том числе и эсминцев США с «Томагавками» на борту», — пояснил Жданов.

«Теперь от Балтики отмеряйте 2500 км – Москва попадает в зону поражения. Плюс ударное авиационное крыло в странах Балтии из бригады армейской авиации – вертолеты огневой поддержки», — заявил гость студии.

Также заступили на рейд и французские авианосцы класса «Мираж», сказал он. «А это авиационный удар. Одна заправка – один полет до Москвы и обратно», — сказал Жданов.

«Ну и танковая бригада Бундесвера. Раньше были «Тигры» и «Пантеры», а сейчас «Леопарды». Но кресты на башнях остались те же самые. Гипотетически, если допустить конфронтацию со стороны РФ против стран Балтии, то «Леопарды» с этими же крестами доедут до Москвы в этот раз», — добавил военный эксперт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх