На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Саакашвили: «После Брюсселя меня не пустят обратно в Украину, Порошенко лишит меня гражданства»

Саакашвили: "После Брюсселя меня не пустят обратно в Украину, Порошенко лишит меня гражданства"

Экс-глава Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили заявил, что в ближайшее время его могут лишить украинского гражданства. Как написал он на своей странице в Facebook, об этом ему стало известно из собственных источников в Администрации президента.

Только что, от источника близкого к АП, мне передали, что после Брюсселя меня не пустят обратно в Украину, так как Порошенко лишит меня гражданства, что, конечно, противоречит Конституции Украины и международному праву. Видимо, дело в том, что президент слишком волнуется, что по протоколу на саммите в Брюсселе меня с ним должны усадить за один стол, и решил меня припугнуть, чтобы я не поехал.

На 22-е червня у мене є два запрошення. Одне — від Світового банку і танзанійського керівництва, на конференцію по борот…

Posted by Mikheil Saakashvili on Dienstag, 20. Juni 2017

Напомним, что 19 июня Саакашвили облили зеленкойв Кривом Роге. Ранее, 30 мая, стало известно, что Министерство юстиции будет судиться с Саакашвили.

Саакашвили об «Интервью Путина»

Своеобразно прокомментировал экс-губернатор Михеил Саакашвили интервью президента России Владимира Путина, которое у него взял знаменитый кинорежиссер Оливер Стоун.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх