На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В ВМС Украины грянул бунт

 

 

picturepicture_6709313199792_98561

 

Бунт на корабле может оказаться таким же жестоким и беспощадным, как и народный мятеж. Тем более, если происходит это в рядах «прославленной» украинской армии, большая часть которой готова сложить оружие любой момент и разбежаться по домам, проклиная надоевшую «Славу» и своих бандитов командиров. Дисциплина ВСУ уже давно стала притчей во языцех, а тотальное пьянство представителей умирающего флота будет  когда-нибудь занесено к национальную книгу рекордов. Моряков вполне можно понять – начальство растащило даже останки ржавых лоханок, оставшихся на вооружении флота, а свежевыкрашенные катера показывают только на камеру во время регулярных учений. Большую часть службы украинский моряк несет на старых полуразрушенных базах, изнывая от голода и холода. Как тут не взбунтоваться. Да и братоубийственная война во славу олигархов претит уже подавляющему большинству простых военнослужащих. Неудивительно, что открытый мятеж устраивают даже более или менее привилегированные бойцы спецназа. Украинцы просто отказываются убивать своих соотечественников и плюют в лицо своим командирам, и это не может не радовать.

 

Нечто подобное произошло накануне в Мариуполе. Разведка ДНР зафиксировала факт прибытия на территорию местного судоремонтного завода двух групп подразделений по борьбе с подводными диверсиями.  Командующий мариупольской группировкой ВСУ полковник Москалёв пытался заставить командира морского спецназа провести ряд диверсий у южных границ ДНР. Последний отказался выполнять непрофильное задание, да ещё и подвергать опасности жизни мирных граждан по обе стороны границы и послал полковника куда подальше. Несмотря на угрозы вышестоящего начальства и даже на возможный трибунал командир украинских котиков увёл людей с временной базы в неизвестном направлении.

 

Об этом журналистам сообщил замкомандующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. Умирающий украинский флот продолжает терять последних людей из-за безумных приказов высших чинов. Простые солдаты и моряки всё чаще отказываются воевать с соотечественниками. Флот как и ВСУ практически прекратил своё существование. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх