На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украина может нанести сокрушительный удар по России (ВИДЕО)

https://rrnews.ru/sites/default/files/news/04-2014/parlament.jpg

Украинские депутаты говорят, что у Украины появился весомый повод ударить по России и, наконец, на 3 год войны национализировать российский бизнес в Украине.

По всем международным уставам и нормам Украина имеет полное право ответить на «национализацию» украинских предприятий на оккупированном Россией Донбассе — национализацией российского бизнеса в Украине.

В частности об этом говорит Народный Депутат Украины И.Мосийчук:

Пользователи соц.сетей пишут:

«Вот и появилась возможность проверить украинскую власть на вшивость! Ведь понятно, что отжым украинских предприятий на Донбассе курируется Россией и логично, что украинская власть (если она украинская) обязана ответить тем же» — пишут люди.

Стоит отметить, что Порошенко также заявил, что Россия осуществила захват украинских предприятий на Донбассе:

«Национализация российских предприятий нанесет сокрушительный удар по России. Нужно всеми силами заставить власть пойти на этот шаг. Это действительно может поменять ход войны и даже истории!» — говорит журналист Виталий Глюдзо.

Как известно, российский бизнес в Украине занимает весомую роль в экономике. Активы российских предприятий на территории Украины исчисляются десятками миллиардов долларов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх