На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

На Украине снова зарево. Зрада от Apple

Нет покоя грешникам. Не проходит ни одного дня, чтобы на Украине не было бы какого-нибудь чрезвычайного проишествия. Будь то зрада или, наоборот, перемога!

И вновь продолжается бой!

На этот раз эпическую зраду разгоняет корпорация Apple.

Что же произошло? Дело в том, что Apple решила отображать Крым российским в России. Видимо, в нашем Министерстве Связи нашли весомые аргументы для яблочников и так прижали им маленькие яблочки в штанах, что они пошли на такой шаг. Скорее всего, оказавшись перед перспективой потерять довольно увесистый кусок пирога в виде Российского рынка или пойти на уступки, корпорация выбрала более легкий путь.

Тем более, что русские деньги - вот они, а на возмущения холопов можно спокойно наплевать. А будут барагозить - то и напомнить незалежникам о том, кто их ведёт и кормит. Ведь украинская незалежность - по большому счету способность хохлов не залеживаться долго под очередным клиентом.

Но наши рыцари в обкаканых шароварах все еще пыжатся и встают в третью позицию, гордо выпячивают впалую грудь и пытаются произвести впечатление.

Бывший министр Иностранных дел Климкин (то еще чудо в перьях в мятых пиджаках) решил поугрожать Apple и призвал к бойкоту айфонов на Украине.

А слабо, как говорится, отказаться от Apple, если они Крым готовы российским признать?
И сказать, а ну их, этих приспособленцев ... переходим на другое, а этот бренд больше не признаем. Нет на них Джобса.
Такой бренд не может быть номером 1, до свидания!

Но как водится, нет таких тем, где бы свидомый украинець - если таковым можно назвать Чугункина, родившийся в Курске - не обгадился бы. Обгадился Климкин и тут.

Во-первых, Apple глубоко наплевать на тот мизерный рынок, который сейчас представляет собой территория 404 для них.

Во-вторых, большая часть продукции Apple, продаваемой на Украине, представляет собой "серую" контрабанду, то есть купленную в третьих странах и привезенную через дыры в таможне и кума на границе.

Ну и в-третьих, да будет пану Чугункину известно, что продукция Apple давно уже не бренд намба ван. По продажам ябочников обходят корейцы из Самсунг, да и китайцы из Сяоми и Хуавей теснят уже по-взрослому.

Но Украина по-прежнему полыхает от зрады и лютой ненависти! На этот раз москалям продались любимые хозяева - сверхчеловеки из Америки. Это - особо обидная зрада.

Впрочем, такова участь холопья. У бедных слуг нету, всем пофиг на их интересы, и их используют только для своей собственной пользы. Если в один прекрасный момент интересы хозяина совпали с интересом холопа, это не означает, что завтра они тоже совпадут. Но, похоже, этот жизненый секрет пока хохлам недоступен, и они продолжают скакать с криками "весь мир с нами".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх