На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Запад встревожен мощным сигналом от России: маневры русского флота вызвали испуг - СМИ

 

Война в Сирии

Запад встревожен мощным сигналом от России. То, что Россия отправила в Средиземное море свою флотилию во главе с авианосцем «Адмирал Кузнецов» имеет весьма символичное значение, заявил телеканал CNN.

Корабли российского военно-морского флота, проходя по проливу Ла-Манш, направляются в отдаленную часть Земли к Восточному Средиземноморью по приказу Минобороны РФ. Возглавляет группу авианосец «Адмирал Кузнецов», имеющий на своем борту до пятидесяти военных самолетов, рассказал корреспондент Мэтью Чанс.

 

По мнению американского журналиста, западные эксперты наблюдают за этим процессом с беспокойством. Тревогу вызывает то, что Россия, расположив флот у берегов Сирии, сможет значительно увеличить интенсивность бомбардировок по целям.

«Это очень мощный сигнал со стороны российской армии, который говорит о том, что она все еще способна ввести в бой силу такого масштаба», - добавил Чанс.

Россия дает четкий сигнал миру о том, что имеет все необходимые ресурсы, чтобы обеспечить свое военное присутствие в любом месте, удаленном от своих границ. Решение отправить флотилию к Сирии имеет «важное символическое послание», заключает корреспондент.

 

 

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх