На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Сосед России принял стратегически важное решение: последнее слово за США

 

Сосед России принял стратегически важное решение: последнее слово за США

Сосед России принял стратегически важное решение: последнее слово за Вашингтоном. США являются единственной сверхдержавой в мире, поэтому очень важно заключить с ней договор об оборонном сотрудничестве.С таким заявлением выступил глава МИД Финляндии Тимо Сойни.

«Мы надеемся на заключение хорошего договора с США. Они являются единственной сверхдержавой и очень важно для Финляндии, добиться сотрудничества с ними», - пишут на сайте источника, по словам Сойни.

Глава внешнеполитического ведомства Финляндии отметил, что если удастся подписать указанный договор, то сотрудничество двух стран выйдет на новый уровень. На данном этапе, договор проходит стадию подготовки.

Также в источнике сообщают, что Финляндия уже имеет договора об оборонном сотрудничестве с Великобританией и Швецией.

Источник: 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх