На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

В ожидании "СуперПутина"

Странная вещь, но на запад мы и они тиражируем тему, что главная оппозиция Путину - это либералы. Дескать, по рейтингам - вначале Путин, потом либералы, потом все остальные.

Вон, у них и ТВ есть, и радио, и члены правительства, и министры с губернаторами, и олигархи.

На самом деле, в народе либералы далеко и нафиг. Никто их не любит и шлют нах. 1% Парнаса - показатель либералов.

Вот и сейчас вновь раздули тему Собчак. Дескать, идет в Президенты! Туда Навальный уже идет, еще всякая гопота, дегенераты и сумасшедшие. Пока же сам Путин, да и ни один из вменяемых не сказал, что идет в Президенты. Пока орут всякие маргиналы. Чей рейтинг - полный нуль.

Так вот, все эти Собчак, Навальные и прочие - фигня. По настоящему конкуренцию Путину может составить лишь более крутой "Путин" (супер-Путин, безотносительно ФИО), который заявит более решительные вещи:

1. Пересмотр большой части итогов приватизации

2. Прогрессивная шкала налогов

3. Вывоз детей министров из за границы, вывод их из советов директоров крупных компаний и тд.

4. Выяснение происхождения капиталов крупных чиновников

5. Команда "фас!" полиции, ФСБ, другим органам на закрытие всех чиновников, на которых есть материалы

6. Замена финансово-экономического блока правительства

7. Визовый режим со странами средней Азии.

8. Более активное вмешательство в дела на пространстве СНГ, жёсткое давление на Украину, возобновление военных действий на Донбассе с выходом к границам ЛДНР, признание республик.

То есть, всё, что ждали от Путина 3.0 национал-консерваторы. Но такого кандидата не будет. Поэтому главным консерватором останется Путин. За него и проголосуют 70% народа. В том числе и я. В ожидании "СуперПутина".

UPD. Речь не разумности/неразумности таковых пунктов. Я веду речь об ожидаемости. То есть, определенная часть народа нелиберальных воззрений жаждет услышать примерно такие пункты.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх