На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Все обижают Украину. Ну, просто все!

фото из Яндекса
Вспомнила старый анекдот. Они такие! В лицо тебе мило улыбаются, а только отвернешься-начинают рожи корчить.

Вот и приходится Украине постоянно высказывать лидерам других стран "глубокую обеспокоенность".

Президент Казахстана, страны, которая не признает принадлежность Крымского полуострова России, заявил, что вхождение Крыма в состав России, не является аннексией.

Как же так? Запричитали в Киеве. Вы же наш партнер и друг. А России Казахстан по-вашему кто?

Так еще и это заявление президент Казахстана сделал ни где-нибудь, а прямо в интервью немецкому изданию Deutsche Welle.

А в школьных учебниках в Казахстане полуостров указан как субъект РФ. Как так, спрашивают украинцы? Вы же неоднократно заявляли,что поддерживаете территориальную целостность Украины. Ну,заявляли. Но учебники соответствуют госстандарту.

Вот как украинцам с такими людьми разговаривать?

О поддержке территориальной целости Украины неоднократно и Лукашенко говорил. А когда украинцы его спросили говорил ли он об этом с Путиным, тот простодушно ответил-Нет. Не говорил.И он очень благодарен Путину за его понимание положения белорусского президента. Вот зрада!

Турция заявила, что украинская сторона создала провокацию и Эрдогану пришлось сказать, что они поддерживают независимость Украины. А вообще, Москва является одним из важнейших геополитических партнеров для Анкары.

Вот тебе пан Зеленский сладкая пилюлька, а следом горькую проглоти.

Депутат бундестага заявил: "Крым однозначно останется российским".В Лондоне Севастополь назвали русским городом.А Трамп? Этот самый лучший в мире друг Украинского государства! Этот вообще заявил, что раз в Крыму живут русские, значит Крым-это Россия.

И на все эти зрады-зрадные приходится посылать ноты и выражать разочарование.

Жалко Украину. У них так могут и ноты закончиться. И что тогда посылать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх