На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Соедененные Штаты сообщили о возможном военном ударе по военным базам РФ на территории Арктики

В Гос.департаменте Соединенных Штатов официально сообщили о возможном военном ударе по военным базам РФ на территории Арктики. Вашингтон сообщил, что данные меры повысят уровень безопасности в мире.

с данным сообщением вышла Ортагус Морган на одном из проходящих брифингов

Стоит сказать, что ранее Соединенные Штаты выдвигали на официальном уровне требования в сторону России по поводу того, чтобы Россия переместила все военные базы.

Помимо этих требований Америка также хотела заполучить полный контроль над оружием в регионе, а также военными базами.

военная база в арктике

Ответ России на все это был отрицательным и не одно требование так и не было выполнено, что естественно не понравилось Вашингтону. Стоит также отметить, что министерство обороны сообщило на это все, что "военные базы расположены на территории России и все полностью законно"

Сообщение Госдепа

Госслужащая Ортагус Морган, высказавав возмущение на то, что Россия отказалась соблюдать меры, сообщила об зеркальных мерах, одной из принятых мер может стать военный удар баз.

Морган Ортагус

Россия так и продолжает милитаризацию Арктики, не выполнив наши требования. Стоит сказать, что в конечном итоге это может разрушить отношения между странами. Теперь мы работаем над ответным ударом.

Как Сообщили Штаты на данный момент есть две стратегии по военному удару и на данный момент идет рассмотрение более интересного.

Подведем Итог

Если логически подумать, то данные заявления и есть угроза безопасности.
Однако, если оценивать регион с военно точки зрения, то явное преимущество на стороне России.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх