На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Трамп назвал причину, по которой не пожал руку Меркель

Трамп назвал причину, по которой не пожал руку Меркель

Трамп назвал причину, по которой не пожал руку Меркель.

Глава США Дональд Трамп, в интервью для западного издания заявил, что встреча с Меркель была просто «отличной». Кроме этого, американский лидер раскрыл причину, по которой не пожал руку канцлера Германии, когда его об этом попросили.

Напомним, 17 марта состоялась первая встреча Дональда Трампа с Ангелой Меркель. В ходе пресс-конференции, журналисты попросили лидеров пожать друг другу руки, однако президент США никак не отреагировал на просьбу.

«Мы провели отличную встречу, в течение которой пожали друг другу руки пять раз. А потом мы сидели на двух стульях, меня попросили снова пожать руку канцлера Германия, но я этого не слышал», - заявил Дональд Трамп.

автор:
Диля КАЮМОВА
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх