На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

24 канал: Украина должна избавиться от лекарств из «страны-агрессора»

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун призвала кабинет министров отказаться от лекарственных средств российского производства. Как сообщает «Телеканал новин 24», по мнению чиновницы, отказ от российских медикаментов должен стать своего рода санкциями со стороны украинского Минздрава против «страны-агрессора».

24 канал: Украина должна избавиться от лекарств из «страны-агрессора»

Министерство здравоохранения Украины предлагает кабинету министров отказаться от лекарственных средств российского производства. Как передаёт «Телеканал новин 24», об этом в Facebook написала исполняющая обязанности министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун.

«Мы направили в кабинет министров Украины письмо с предложением остановить поставки российских лекарств на украинский рынок. Минздрав поощряет украинских и иностранных производителей выводить на рынок качественные заменители для препаратов российского производства», — говорится в сообщении.
«Двойных стандартов быть не должно: страна, развязавшая войну против украинского народа, не имеет права зарабатывать на нашем лечении», — подчеркнула Супрун.

По её словам, отказ от российских медикаментов должен стать санкциями со стороны Минздрава против «страны-агрессора».

Супрун также призвала писать в комментариях к её посту названия российских лекарств, не имеющих украинских или иностранных аналогов.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх