На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Сбежавшая в Киев Мария Максакова «знает, чего боится Кремль»

Русофобка и нацпредательница Мария Максакова, супруга Дениса Вороненкова, получившего украинское гражданство, и бывший депутат Госдумы от Единой России рассказала о «самом большом страхе Кремля».

По её мнению, наибольшие опасения вызывает дело о Боинге, который был сбит над Донбассом.

Максакова напомнила об авиакатастрофе Боинга в 1988 году, когда следствие о падение авиалайнера длилось до тех пор, пока Муаммар Каддафи, ливийский лидер, не уплатил миллиардный ущерб. Расследование продолжалось 15 лет.

«Иммунитет будет сохраняться до тех пор, пока они находятся у власти. Они станут использовать все возможные средства, чтобы задержаться в Кремле», — заявила Максакова.

Напомним, что ранее Максакова и её муж Денис Вороненков получили украинское гражданство и заявили, что не собираются возвращаться в Россию. Кроме того, Вороненков дал показания по делу Януковича.

maksakova-i-voronenkov

Малазийский Боинг, на борту которого находились 298 человек, разбился на Донбассе в июле 2014 года. Он был сбит ракетой установки «Бук».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх