На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Гордей Белов - "Зеленский находится в Эстонии и собирает союзников для борьбы с Россией. Военная помощь от США уже близко"

Приветствую вас дорогие друзья на канале «Страна и Мир». На днях известный на российском телевидении украинский политический эксперт Гордей Белов рассказал о том, что Украина собирает вокруг себя союзников и начинает консолидировать мировое сообщество для совместной борьбы с российской агрессией.

Белов считает, что военная помощь США, о которой говорили уже на протяжении долгого времени начнет поступать на Украину как только там улягутся все эти внутриполитические войны президента Трампа с бывшим вице-президентом и куратором Украины Джо Байденом. Ему выдвинули обвинения в коррупции и связях с Украиной.

  • «‎Есть официальная позиция Пентагона о том, что в ближайшие 2-3 недели будет разморожена военная помощь Украине. Когда все уляжется в вопросах Байдена, тогда мы и получим её. Сейчас Зеленский, находясь в Эстонии, собирает союзников накануне встречи генеральной ассамблеи "НАТО". Это первое. Россия как агрессор и как враг мирового сообщества будет остановлена совместными действиями наших стран. За Керченский инцидент должны вы ответить, за Донбасс, за Крым. Есть четкое видение того, что Россия вынуждена будет пойти на наши условия, иначе мировая изоляция и крах "империи зла".» 📣

Так же Белов заявил, что украинское общество с приходом к власти президента Владимира Зеленского сильно консолидировалось и готово к новым реформам, к новым преображениям страны. Война на Донбассе непременно закончится, а к Крым обязательно вернется в свой родной дом, на Украину.

Правда непонятно каким образом президент Зеленский планирует воплощать все свои мечты в реальность. Ну раз господин Белов в этом так уверен, значит мы ему поверим. Он же эксперт "высочайшего класса", который в очередной раз несет бесовщину на отечественных телеканалах.

Друзья, а как вы считаете, стоит-ли России опасаться союза Украины, Эстонии, Польши и ряда других стран под предводительством США? Или не стоит обращать на подобные заявления внимания? Ваше мнение важно. Пишите свои комментарии ниже.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх