На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Приоритет внешней политики России – сохранение мира во всём мире

Приоритет внешней политики России – сохранение мира во всём мире

У политики России, как внешней, так и внутренней, есть основной приоритет и ценность – суверенитет. Нельзя ни при каких условиях передавать его или ограничивать. Это главная гарантия выживания страны. Суверенитет это не цель – это условие. Главной традиционной ценностью нашего государства на международной арене, неизменной на протяжении всей обозримой истории, являлось и является сохранение мира. Мир для русских — это сохранение жизней людей, соблюдение прав и суверенитета, неприкосновенность земель, морей и природы – именно такое широкое понятие имеет это слово для гражданина России.

Исторически наша многострадальная земля вынесла множество войн, много раз нас пытались поработить и уничтожить, но каждый раз мы выживали, сражались, побеждали и возрождались. Эти испытания слили многонациональный народ в единое целое, и нет ни одной нации на земле, для которой слова «лишь бы не война» были так глубоко осознаны и выстраданы. Но в то же время мы не пацифисты, мы всегда обладали сильной армией, мощным оружием, но оружие никогда не использовалось для завоеваний, только для защиты. Ядерное оружие это щит и меч, сводящие к нулю шансы на победу у любого агрессора. Мы сражаемся с главной «чумой» нашего века, международным терроризмом, но никогда мы не воевали ради войны. Война это тяжкое бремя, которое приходится нести для сохранения мира во всём мире.

Сейчас мы находимся в состоянии новой, пока «холодной», войны с коллективным Западом, озабоченным любой ценой сохранить свою гегемонию и комфортное существование, даже ценой конфликта с применением военной силы. Англо-саксонские элиты и США прекрасно понимают, что однополярному миру и их безраздельному влиянию приходит конец, мир уже стал многополярным, но окончательное его становление подорвёт могущество «хозяев», и они пойдут на любые провокации и ухищрения для того, что бы отсрочить неизбежное. Исходя из этого опять перед Русью встала задача сохранения мира не в духовном плане, а в плане сохранения территорий, природных богатств и паритета в военном плане.

Нам необходимо противостоять вмешательству во внутренние дела других государств со стороны Запада, противостоять наращиванию военной машины НАТО и сохранять баланс сил. Мы уже поняли, что договориться с ними не получится, теперь вопрос в том, насколько наши противники далеко готовы зайти в этом противостоянии. Россия объявлена главной угрозой и мобилизованы все силы и средства, финансовые, информационно-пропагандистские, военные для борьбы с нами. Везде раздувается русофобия и «русская угроза». Мы восстановили свою армию именно для того, чтобы сохранить мир. Наша военная машина предназначена для обороны а не для нападения, именно так сформированы наши вооружённые силы, но в случае нападения мы должны гарантировано победить. Не зря есть истина, тот народ, который не хочет кормить и развивать свою армию, будет кормить чужую. Нас научил собственный горький опыт, мы больше не станем каяться и разоружаться, мы больше не верим лживым обещаниям. Наша мощь это гарантия мира, а не угроза окружающим. Цель России не допустить войны и сохранить мир, а для этого необходима сила.

Наша страна осталась верна настоящим принципам демократии, исполнению воли большинства и защите прав меньшинства. Мы не согласны с диктатом меньшинства большинству, как это сейчас культивируется на Западе. Россия не хочет войны, она борется и будет бороться за мир во всём мире, это было нашей целью, ей и останется. Но добро должно быть «с кулаками», должно уметь постоять на себя, иначе будет просто уничтожено своей противоположностью. Мы ни к кому не шли и не идём с мечом, но кто придёт с мечом к нам, тот от меча и погибнет.

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх