На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

«Граница ДНР может пройти и по Днестру»


Глава Донецкой народной республики, который ранее «отвёл» Украине 60 дней на существование, сегодня выступил с заявлением о вероятности вхождения Украины в состав ДНР. По словам Захарченко, государственная граница республики в скором времени может пройти в районе реки Днестр. Такое заявление глава ДНР сделал, комментируя вопрос о присвоении линии разграничения статуса государственной границы.

Александр Захарченко:

Если линия фронта через 10 дней будет под Славянском, то, согласно этому указу, это и будет госграницей. Через 50 дней мы можем быть под Харьковом. Знаете, это линия фронта, а линия фронта двигается. А наша настоящая госграница может проходить и по Днестру.

Заявление Захарченко прозвучало в ходе пресс-конференции и публикуется NewsFront .

На таком фоне приходят сообщения из Киева о том, что Порошенко фактически капитулировал под натиском радикалов.

По предложению президента Украины Совет национальной безопасности принял меру, на основании которой транспортное сообщение с Донбассом полностью прекращается. Фактически к блокаде подключается официальный Киев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх