На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Зорян Шкиряк: Главное дождаться победы Клинтон, русским потом не поздоровится

 

Зорян Шкиряк: Главное дождаться победы Клинтон, русским потом не поздоровится

 

В эфире популярного украинского телеканала советник главы МВД рассказал, что будет с Россией и Украиной в случае победы на выборах в США Хилари Клинтон.

 

Украинский рейтинговый телеканал «112» в рамках популярной передачи пригласил в студию советника МВД Украины Зоряна Шкиряка. В процессе общения Зорян Шкиряк поделился мнением касательно будущего Украины и России в случае, если на выборах президента США победит лидер от демократической партии Хилари Клинтон.

 

Шкиряк рассказал, что в случае победы Клинтон позиция США относительно России значительно усугубится, а Украине будет оказываться военная помощь. «Я уверен, что мы наконец-то получим летальное оружие. Хилари будет активно нас поддерживать и защищать наши государственные интересы», - заявил Шкиряк. Также он считает, что в отличие от Барака Обама у Клинтон намного больше политической воли и политических амбиций.

 

Украинские политики в любой момент готовы приклониться перед США и поведения советника главы МВД Зоряна Шкиряка в эфире 112 канала это прекрасно продемонстрировали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх