На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Украина заявила о возможности армии дойти до Ростова

 

Украина заявила о возможности армии дойти до Ростова

Украина заявила о возможности армии дойти до Ростова.

Глава Центра освобождения украинских пленных «Офицерский корпус» Владимир Рубан заявил, что украинская армия может разрешить конфликт на Донбассе силовым путем и при необходимости дойдет до Ростова-на-Дону.

«Мы можем решить проблему Донбасса военным путем и при необходимости дойдем до Новоазовска и Ростова», - пишут на сайте источника, ссылаясь на заявление Владимира Рубана.

 

По его словам, единственное, что их останавливает, это судьба населения Донбасса.

«Представляете, мы дошли до границы, что делать людям, которые остались там? Они ведь будут бояться преследования! У них просто безвыходная ситуация получается», - заявил Рубан.

Напомним, командир полка «Азов» украинской Нацгвардии Андрей Билецкий заявил, что украинские военные осознают, «как их встретят», если они войдут в Донбасс, поэтому до сих пор не сделали этого.

Источник: 

Рамблер

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх