На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова госпитализирована в Москве – СМИ

 

Мария Захарова

О госпитализации официального представителя МИД РФ во второй половине дня 14 декабря сообщил Лайф, опираясь на слова неких источников в медицинских кругах.

 

По их данным, Мария Захарова оказалась в одной из самых лучших московских больниц с жалобами на плохое самочувствие. По данным СМИ, после обследования врачи диагностировали у российского дипломата серьезное заболевание.

Марию Владимировну поместили в стационар для прохождения курса интенсивной терапии.

 

Медики полагают, что здоровье Захаровой подорвал напряженный график работы.

Стоит отметить, что со вчерашнего утра официальный представитель МИД РФ на своей странице в Фейсбук не опубликовала ни одного поста, хотя она всегда охотно делится с пользователями информацией и активно участвует в обсуждениях.

Официальной информации о здоровье Марии Захаровой пока нет.

Источник: 

life.ru

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх