На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Джемилев: Киев похоронил идею Крымского ханства под Херсоном

Киев отказался от идеи объявить часть Херсонской области присоединенной к «временно оккупированному Крыму», заявил на пресс-конференции в Херсоне депутат Верховной Рады Мустафа Джемилев, сообщает «ПолитНавигатор».

«Одно время в 14-м году были разговоры о том, что, может быть, временно, присоединить какие-то прилегающие к оккупированному Крыму земли, чтобы там создать структуры автономной республики. Но от этой идеи практически отказались, потому что это конституционная норма… Поэтому от этой идеи отказались. Ни о какой автономии, создании, речь не идет», — сказал Джемилев, закашлявшись и попросив у ведущего пресс-конференции стакан воды.

Напомним, что, по данным депутата Верховной Рады ляшковца Игоря Мосийчука, Петр Порошенко, тем не менее, не оставил планов по виртуальному переименованию Крыма в «крымско-татарскую автономию».

Мосийчук утверждает, что осенью Порошенко внесет соответствующий проект закона об изменениях в Конституции в Верховную Раду.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх