На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Великобритания готовит план на случай войны с КНДР

http://amdn.news/media/cache/news_main_image/images/news/59db5acca634f.jpeg

Великобритания готовит план на случай войны с Северной Кореей. Об этом сообщает The Telegraph

В королевстве не исключают, что война начнется из-за военного ответа США на провокационные ракетные испытания со стороны КНДР. Кроме того, высказывания Дональда Трампа усилили напряженность в регионе.

Не исключено, что в случае конфликта Великобритания задействует новейший авианосец "Королева Елизавета".

По данным источников, в случае войны Великобритания будет действовать в составе объединенной глобальной коалиции.

Как известно, власти американского штата Калифорния разработали план действий на случай "катастрофического" ядерного удара со стороны КНДР, пишет издание "Страна".

Ранее сообщалось, что Пентагон собирается отправить авианосную ударную группу ВМС США к восточному побережью Северной Кореи в середине октября.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх