На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Семенченко к Порошенко: Скоро вся страна узнает правду!

Народный депутат Украины Семен Семенченко в очередной раз обратился к Порошенко на своей странице в Фейсбук.

В своем обращении нардеп говорит, что скоро вся страна узнает правду…

«Доброе утро Петр Алексеевич. Вчера ваши торговые партнеры совершили 19 обстрелов позиций украинских войск и ранили двух наших воинов. Но это не повод прекращать торговлю? Ведь когда «вернут» предприятия агентам ФСБ Фирташу, Ахметову, Новинскому, российским миллиардерам и Внешэкономбанка РФ может вы отмените свой указ и опять начнете торговать?

Петр Алексеевич, сегодня хотел написать о двух вещах.

Донецких «полицейских», которые подписали письмо чтобы посадить Парасюка и об «убытках государства» от Блокады.

Прежде всего хотел бы поблагодарить вас за список «500 полицейских из Донецка». Хорошо что Аброськин составил этот список, это фактически явка с повинной, теперь надо проверить их за последние 10 лет на криминал, контрабанду и коррупцию. Можно продолжить собирать подписи? Пожалуста! Пусть подпишутся все, кто в системе криминала МВД. Вы уйдете Петр Алексеевич, а списки участников незаконных действий останутся. Такие списки нам очень пригодятся. Поэтому попросите ваших друзей из МВД не останавливаться. Пишите, Шура, пишите.

Про «убытки Украины». Петр Алексеевич, Вы и ваши говорящие головы два месяца нам рассказывали сказки о 36000000000 гривнах, 4 миллиарда долларов, курс доллара «который взлетит до небес».

Теперь выясняется что это фейк.

Пока вырисовывается 1.6 миллиарда гривен. Пока что. Хотя я уверен, что в результате убытков не будет вообще. Потому что все предприятия накрывшиеся медным тазом у оккупантов являются ДОЛЖНИКАМИ за воду, электроэнергию, газ. А какие суммы они вытаскивали из бюджета через криминальные схемы возврата НДС нам еще предстоит узнать. Поэтому всем «специалистам», депутатам и «лидерам общественного мнения», разгоняющие фейки об убытках хочу предложить подумать. Какими клоунами вы будете выглядеть в глазах украинского общества когда ложь вылезет, а Петр Алексеевич в очередной раз вас бросит и переобуется? То то же..

Ну и последнее. А кто подсчитывал убытки ЛДНР от Блокады? И кто переводил эти цифры в жизни наших военных? На войне все меряется жизнями людей, Петр Алексеевич. Об этом не позаботились вы, но это хорошо посчитали Ветераны Войны за Независимость.

Блокада торговли с оккупантами продолжается.

У нас проблема с правительством и президентом, но нет проблем с украинцами. Наше общество очень хорошо самоорганизующейся.

Прорвемся! Не в первый раз.» — нипасл нардеп на Фейсбук.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх