На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Филиппины намерены сменить поставщика оружия с США на Россию

Делфин Лорензана

Оборонное ведомство Филиппин разочаровалось в покупке вооружений у Соединенных Штатов Америки.

Как сообщает агентство РИА Новости, со ссылкой на источник, об этом стало известно из заявления министра обороны страны Делфина Лорензана, сделанного в Пекине. Он сообщил, что филиппинские вооруженные силы испытывают острую необходимость в оружии и военной технике, но Америка все чаще выдвигает новые условия и затягивает процесс покупки.

«Именно эти условия США отбивают наше желание получать у них оружие», - заключил министр.

Стоит отметить, что месяцем ранее, Лорензана, во время встречи с главой Минобороны РФ Сергеем Шойгу, анонсировал в мае прибытие в Россию президента Филиппин Родриго Дутерте и подписание двустороннего соглашения о сотрудничестве в оборонной сфере.

Филиппинский министр выразил надежду, что это позволит решить вопрос о дальнейших закупках российского стрелкового оружия и боевой военной техники.

автор:
Светлана Дубровская
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх