На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Российский истребитель Су-30СМ во время полёта «заглянул» в грузовой отсек самолёта Ил-76

Су-30СМ сопровождает в полёте Ил-76

Видеоролик с невероятным манёвром истребителя Су-30СМ вызвал восторг у пользователей социальной сети.

В интернете обсуждается видео, опубликованное на канале «rusvesna. su1945» видеохостинга Youtube. На видео сняли момент, когда во время полёта над сирийской территорией Дейр-эз-Зор, Ил-76 сбрасывает груз.

Пилот истребителя Су-30СМ, который сопровождал российский самолёт, выполнил фантастический манёвр и «заглянул» в грузовой отсек Ил-76, приблизившись к нему на самое минимальное расстояние. Кажется, что пилот Су-30СМ проверяет весь ли груз сбросили.

Пилоты ИЛ-76 и пилот Су-30СМ даже пообщались между собой только им понятными жестами. Затем истребитель четвертого поколения изящно нырнул в облака, продолжив свой полёт.

Такая импровизация, необычный манёвр пилота Су-30СМ и его высший пилотаж, вызвали восхищение и гордость у россиян и не только у них.

Новости России и мира.

автор:
Тамара Салахова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх