На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Россия рекомендует Западу «держать язык за зубами» завершив перевооружение Сухопутных войск на комплексы «Искандер»

22 Ноябрь 2019 Российские сухопутные войска финишировали перевернув старицу в истории, полностью перевооружив свои Ракетные соединения на сиюминутные комплексы «Искандер»,

 

эти данные пришли и Министерства обороны РФ.

Шойгу добился своего и перечеркнул картину для наших Западных «партнеров» стремящихся обогнать Россию в гонке вооружения. Так как Российские комплексы «Искандер» в действительности сегодня лучшие в своем сегменте и их тактические и технические возможности заметно ушли вперед от стран Запада, заставив его лишь наблюдать со стороны и придержать оставить себе свои мнимые угрозы расширения НАТО и тому подобное, прямее сказать зажать «язык между зубов и молчать».

Сейчас уже Западный округ России получил данные системы, тожественно их приняв на вооружение, но военном полигоне Капустин Яр.

 

Одновременно Западным странам не стоит забывать, что это не основа обороны способности России им стоит помнить про «Кулак России» способный настучать любому агрессору, заключающийся в военно-морских силах, воздушно-космических, а также нашими новейшими средствами ПВО.

Итогом Америка и Европа вам необходимо протрезветь и смотреть на это свежим взглядом и понять, что считаться с интересами Кремля в этом плане целесообразно в интересах же самого Запада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх