На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Страны G7 не смогут решить основные мировые кризисы без России

Саммит G7 2017

На саммите G7 признали, что для решения основных мировых кризисов необходимо наладить диалог с Россией. Соответствующее заявление сделал глава внешнеполитического ведомства Италии Анджелино Альфано.

“Вызовы современности, начиная с терроризма, а также основные мировые кризисы требуют от стран G7 налаживания диалога с Россией, - заявил в своем интервью ТАСС глава внешнеполитического ведомства Италии. При этом Анджелино Альфано сделал акцент на том, что сложившиеся обстоятельства не означают прекращения давления на РФ.

Несколько ранее Дональд Туск выступил с очередными обвинениями в адрес Москвы. В частности глава Европейского совета заявил о том, что Россия ничего не сделала для изменения санкционной политики западных стран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх