На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Госдума: “Киев перешел черту в вопросе Крыма”

диверсанты в Крыму

Диверсанты в Крыму. Беспрецедентный уровень циничности в подготовке Украиной диверсий в Крыму вызвал широкий резонанс в России.

Руслан Бальбек, представляющий в Госдуме крымский регион, заявил, что Киев бесповоротно перешагнул черту отделяющую разведывательную деятельность от обычной подлости.

ФСБ России уведомило, что 15 августа был обезврежен член СБУ, занимающийся подготовкой целой серии терактов в Крыму. По информации ФСБ, он собирался повредить ЛЭП и поджечь лес в направлении Судак-Новый Свет, а также подрывом обеспечить сход горных пород на автомобильную трассу. В этот страшный список к тому же попал поджег коммунального объекта в зоне п. Рыбачье.

Видео допроса украинского диверсанта, задержанного в Крыму

Отмечается, что диверсант полностью признал свою вину, а СБУ “незалежной” уже отрапортовало, что этот человек с мая у них уже не работает.

Диверсанты в Крыму

"Украинские спецслужбы окончательно и целенаправленно перешли черту между разведкой и неприкрытой подлостью. Уйдя от шпионажа, они опираются на то, что Женева трактует как "бесчеловечные методы ведения боевых действий", потому что организация взрывов на скалах результат которых может засыпать камнями за один раз сразу ряд машин с мирным населением по-другому не назовешь", — высказался Бальбек.

автор:
Ольга Иевлева
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх