На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Стрелков ждет покушения и обвиняет русских в убийстве Гиви

 

Пресс-брифинг И.Стрелкова и А.Бородая в Донецке
© ТАСС

 

К убийству комбатов и одиозных персон в Донбассе причастны не только украинские ДРГ, среди киллеров очень даже могут быть и россияне. Такое мнение высказал бывший глава Минобороны ДНР Игорь Стрелков (Гиркин).

 

Он полагает, что избежать «лифта», «кофе» или похода в «ресторан» не удастся многим. «Через некоторое время отпразднуете и мою кончину. Я еще удивляюсь, чего я спокойно хожу… я реалист, я отлично понимаю», — сказал он.

 

Такое в интервью он признался, что не помнит Гиви.

 

«Гиви лично, фактически, не знал. Я его даже не помню, несмотря на то что он был в Славянске, и он был в Донецке под моим командованием, и в Снежном. Я его тогда не понял по одной простой причине. Возможно, я его видел… В число командиров при мне он не входил. Потом он резко в сентябре стал командиром батальона, как и кто его назначил, я не знаю. Я с ним фактически близко не был знаком», — рассказал Стрелков.

 

«На счет Моторолы я склоняюсь к тому, что это действия украинских ДРГ, на счет Гиви ничего пока сказать не могу», — отметил Гиркин.

 

Напомним, Михаил Толстых (Гиви) погиб ранним утром 8 февраля в результате выстрела из реактивного пехотного огнемета «Шмель». В связи с этим в ДНР был объявлен трехдневный траур. Похороны Гиви пройдут в пятницу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх