На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Помощник Трампа дал характеристику действиям Барака Обамы в отношении России

 

Помощник Трампа дал характеристику действиям Барака Обамы в отношении России

Помощник Трампа дал характеристику действиям Барака Обамы в отношении России.

 

Будущий пресс-секретарь Белого Дома, ныне представитель Республиканского национального комитета Шон Спайсер заявил, что не понимает, к чему столь масштабная реакция Барака Обамы в ответ на якобы вмешательство Москвы в президентские выборы США.

«Единственный вопрос, который сейчас мы задаем - к чему такая реакция, таких масштабов? Это не дипломатический ответ, все это больше похоже на политическое возмездие», - пишут на сайте источника, цитируя Спайсера.

Помощник избранного президента США отметил, что Трамп уже запланировал встречу с американскими разведчиками, н

Напомним, 29 декабря, Вашингтон, обвинив Москву в кибератаках в ходе президентских выборов США, расширил санкции против России. Кроме этого, 35 российским дипломатам было приказано покинуть территорию США в течение 72 часов из-за подозрений в шпионаже. Под подозрения попал даже шеф-повар посольства РФ в США, который также был выслан из штатов.

Источник: 

Российская Газета

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх