На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Железные дороги Украины «перекрыли кислород» российским компаниям

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/10/5371248664257328-dh6q4bqve7-1476258385-xqvgf-944.jpg

 

Украина подготовила новые ограничения для РФ. В этот раз инициатором выступила «Укрзализныця» — компания, которая контролирует железнодорожные перевозки во всей стране. Ограничения вступят в силу с 1 ноября 2016 года. Кто в первую очередь пострадает от этого неожиданного решения украинской стороны? В опубликованном документе указывается следующая информация.

 

21 октября «Укрзализныця» установила с 24 октября запрет на перевозку всех грузов и порожних вагонов, а также на любой транзит собственности, принадлежащей одиннадцати российским кампаниям. Однако в понедельник, 24 октября, «Укрзализныця» перенесла на 1 ноября начало действия запрета.

 

Запрет касается акционерных обществ «Сбербанк Лизинг», «СГ-транс», «НефтеТрансСервис, «Промтрансинвест» и некоторых других, занимающихся в основном поставками сжиженного газа и нефтепродуктов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх