На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Сложнейшая миссия: Военные США и Великобритании выдвигаются к границе Сирии

Военные США и Великобритании выдвигаются к границе Сирии, пока небольшими силами, в основном состоящими из спецподразделений и дальнебойной артиллерии.

В социальных сетях пишут, что подразделения армии США отправляются в Сирию для выполнения сложнейших артиллерийских миссий. Продолжительность составит несколько месяцев. Они будут обеспечивать огневую поддержку союзников в регионе. Пентагон пока не подтверждает и не отрицает информацию из неофициальных источников.

Вероятнее всего, считают военные аналитики, отмашку началу операции Пентагон даст после визита Рэкса Тиллерсона в Москву.

американские военные отправляются в Сирию

американские военные отправляются в Сирию2

американские военные отправляются в Сирию3

американские военные отправляются в Сирию4

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх