На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Константин МОчар: Киев "чувствует" скорое уничтожение недо-государственности Анти-России (коротко)

Но страна и люди останутся - в статусе нового федеративного государства, потенциально снова братского России

Интересная новость долетела из Киева: "Речь о подписании масштабного международного договора - чтобы закрепить на годы, а лучше «на столетия» суверенитет и территориальную целостность Украины».

То есть опять здесь тупое непонимание различия формы и содержания – не устранить причины грядущего развала, а попытаться ситуацию «зашаманить». И получить "охранную грамоту" от Запада. Который, традиционно склоняющий других к предательству, традиционно же "кидает" своих "сексотов" и вассалов.

А ведь ни одна значимая страна, действительно самостоятельная и независимая, никогда не потерпит ситуацию в долгосрочной перспективе. В данном случае соседку, превращённую врагами в свой антипод, то есть в Анти-Россию.

Примером яро-враждебного соседа может быть не столько Карфаген для древнего Рима, сколько, для России, многочисленные враги на протяжении более чем тысячелетней истории. После схватки с нами они или надолго теряли силу и вчерашние враждебные возможности, или территории и вчерашнюю значимость, как Швеция.

Но самый наглядный пример вражды, не подкреплённой собственными силами, Польша ко второй половине Нового времени и три прибалтийских "тигра" в Новейшей истории.

Причём Польша, почти как и Швеция, уже теряла свою значимость и размеры, но не традиционную враждебность. Периодически заканчивая своё существование как государство, в полном соответствии с фразой императрицы Екатерины II: ""Государство сие России недружественно, на карте его быть не должно".

И "хорошие традиции" Россия не забывает: в длительной перспективе Польша или перестанет быть Анти-Россией, или перестанет быть. По про..балтам «работа» тоже ведётся. Они будут лишены российского и белорусского транзита, как и дотаций из ЕС – всё наиболее важное для бюджета.

Ну, а для бывшей Украины терпеливое пока пожелание - попытаться "включить" голову, если удастся её найти. Потому что Екатерина II из глубины веков подсказывает. Да и часики тикают, а терпение заканчивается - русский мужик пока из печки слезет, "чёрт из дуба упадёт". Но когда уже спустится, мало не покажется.

То есть, уничтожена будет враждебная нам Анти-Россия, а страна и люди останутся - в статусе нового федеративного (конфедеративного) государства, потенциально снова братского России. Которое завтра начнёт присоединение к ней - очень медленное, очень постепенное, и в своей очерёдности...

22 ноября 2019 г.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх