На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

«Я пришла в общественный туалет»: Жёсткая перепалка Собчак и Соловьёва на «Вечере»

Фото: Кадр youtube.com

Телеведущая Ксения Собчак, которая собирается баллотироваться в президенты, стала гостем программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1». На передаче Собчак высказала свои политические амбиции — Дни.Ру.

Свою роль на выборах она считает исторической. Предвыборную программу Ксения пообещала разработать до конца декабря.
В ходе диалога между Собчак и Соловьевым разразилась настоящая словесная дуэль, в которой каждый пытался как можно больнее ранить другого. В частности, гостья эфира сравнила передачу ведущего с туалетом.
«Я пришла, как когда есть нужда, приходят в общественный туалет. Я пришла к Вам, чтобы говорить со своими избирателями», – сказала Ксения в эфире.
Владимир Соловьев тут же ответил на грубость. «Надо отметить, Вы излили все содержимое Вашего кишечника и показали свою обнаженную пятую точку», – парировал в том же тоне ведущий шоу.

Собчак, отвечая на вопрос Соловьева о том, достаточно ли у нее опыта управления глянцевыми журналами и работы в программе «Дом-2» для руководства государством, предположила, что этого должно быть достаточно, чтобы люди проголосовали за ее идею «против всех», передает URA.Ru.

Напомним, 18 октября Ксения Собчак объявила о своем намерении участвовать в президентских выборах 2018 года. Согласно данным социологических опросов, 43% россиян уверены, что теледиву вообще не допустят до президентской гонки.
Автор: Людмила Фоканова

Источник →

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх