На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

На самом деле здесь строчка из песни Шнурова

https://cdn.jpg.wtf/futurico/08/83/1508587531-088327051610efd3e1269d0f429ee0fc.jpeg

Известная блогер Божена Рынска заявила о принятом решении вместе с мужем эмигрировать из России: «Здесь жить нельзя», — объяснила она.
Очередная трагедия случилась в России.

Божена Рынска (я хоть правильно написал?) объявила об эмиграции.

"Здесь жить нельзя" — объяснила она.
"Я больше не могу жить при Путине, у меня просто лопнуло терпение, это уже какой–то дважды застой". Наверное поедет в Германию, где трижды демократический застой.

Последней каплей стало списание с её карты 22 000 рублей. 22 000 рублей, Евлампий. Знаете, что списали? Налоги! Ну, понятно, что в свободных странах не собирают налоги, это всё кровавый диктатор придумал.

Божечки, как же хорошо.

А вы за или против, чтобы подобные существа покидали Россию?

Почему–то вспомнился Павленский...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх