На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Греф заявил о гигантском избытке инфраструктуры в России

Инфраструктура в России создана избыточно в гигантском количестве, необходимо объединять частную и государственную инфраструктуру для сокращения ненужных затрат, заявил президент Сбербанка, экс-глава Минэкономразвития РФ Герман Греф.

"У нас гигантская инфраструктура в стране создана избыточно. На нее тратится гигантское количество общественных, публичных финансов. Я не хочу говорить о том, эти финансы частные или государственные. В конце концов, это публичные финансы, это непроизводительная затрата нашего ВВП", — заявил Греф в ходе Московского финансового форума.

"И публичное обсуждение, где мы можем сэкономить наши общие средства, объединив частную и публичную инфраструктуру для того, чтобы сократить ненужные затраты, — первый шаг на пути к нашему успеху", — считает руководитель крупнейшего российского банка.

Из последних высказываний Грефа есть еще одно интересное:

"малый бизнес — во многом это фабрика по отмывке доходов, полученных незаконным путем…" (Восточный экономический форум "Легкий старт! Развитие малого предпринимательства".)

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх