На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Госдеп США пригрозил Москве терактами в российских городах

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2016/09/4343243432.jpg

 

 

 

Американский Госдеп пригрозил Москве терактами в российских городах. Об этом заявил представитель ведомства Джон Кирби. Мария Захарова уже назвала заявление чиновника командой «фас». Чем Вашингтон угрожает России? Слова представителя Госдепартамента США шокировали общественность.

 

Джон Кирби попытался запугать Кремль нападениями на российские города и военными потерями в Сирии. «Последствия таковы, что гражданская война в Сирии продолжится, экстремисты, экстремистские группы продолжат пользоваться вакуумом, существующим в Сирии, для расширения своих операций, которые будут включать в себя — несомненно — удары по российским интересам, возможно, даже по российским городам. И Россия продолжит отправлять домой военных в мешках для тел, и они продолжат терять ресурсы, возможно, даже снова самолеты» — заявил представитель Госдепа США. Он также добавил, что Вашингтон хоть и обладает влиянием на некоторые вооруженные сирийские формирования, но не на все.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх