На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Захарченко рассказал о возможном референдуме о присоединении к РФ

Глава ДНР Александр Захарченко прокомментировал слова главы ЛНР Игоря Плотницкого о референдуме насчет присоединения к России. Он ответил на вопрос местного жителя в ходе прямо линии.

361860.jpeg
Источник фото: архив Правды.Ру

Захарченко подчеркнул, что проводить референдум нужно на территории все Донецкой области. Однако отметил, что «всему свое время».

Как ранее сообщала «Правда.Ру», глава ЛНР Игорь Плотницкий выступил за проведение референдума в Донбассе по поводу присоединения региона к России. Он выразил уверенность, что результаты «будут такие же, как в Крыму».

Однако позже он уточнил свои слова, сказав, что проведение референдума — дело не ближайших недель.

Также наше издание писало о заявлении пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова. Он рассказал, что каких-то написанных сценариев вхождения самопровозглашенных республик ДНР и ЛНР у Кремля нет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх