На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Байден дал команду к масштабной провокации в Донбассе - эксперт

 

Байден дал команду к масштабной провокации в Донбассе

США – Украина, последние новости – 18 января. США дали отмашку Киеву на проведение масштабной провокации в Донбассе, считает военный эксперт, глава Центра изучения общественных прикладных проблем национальной безопасности, полковник в отставке Александр Жилин. По его словам, таковую команду отдал прибывший на Украину вице-президент уходящей администрации Барака Обамы Джо Байден.

Жилин обратил внимание на тревожный сигнал, свидетельствующий об этом: сразу после прибытия Байдена на Украину в Киеве объявили о воинствующих планах – поступило резкое заявление о «деоккупации» Донбасса. По словам главы МВД Украины Арсена Авакова, это станет одной из главных задач для страны на 2017 год.

 

«Уходящая администрация президента США сжигает за собой все мосты, чтобы новому лидеру Дональду Трампу было максимально сложно нормализовать ситуацию в организованных Вашингтоном «горячих точках» - подчеркнул эксперт.

По его словам, в ближайшие дни ДНР и ЛНР угрожают масштабные провокации, которые могут произойти еще до инаугурации нового президента США, то есть до двадцатого января.

 

 

Источник: 

Экономика сегодня, фото: из открытых источников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх