На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Захарова отреагировала на запрет въезда Самойловой в Украину

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/03/Zaharova-poyasnila-Poroshenko-chto-takoe.jpg

Мария Захарова отреагировала на решение СБУ по Юлии Самойловой. В среду, 22 марта стало известно, что спецслужбы Украины запретили певице въезд на территорию страны. Как сообщалось ранее, Россию на Евровидении должна была представить девушка с ограниченными возможностями. Её участие в песенном конкурсе оказалось под вопросом из-за посещения Крыма в 2015 году, что по украинским законам является нарушением. На решение Службы безопасности Украины представитель МИД РФ отреагировала следующим образом.

«Вся мощь СБУ в последние дни была направлена на доказательство аксиомы — «закон один для всех». Почему-то сработал этот тезис на территории Украины только в отношении российской певицы. В отношении остальных людей, в том числе украинских граждан, принципиальность проявлять Киев не собирается», — заявила Мария Захарова, а также подчеркнула, что «именно СБУ не дает российским СМИ полноценно работать на Украине, разработав соответствующее предписание и придумав оправдания ограничению свободы слова».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх