На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Сенатор Маккейн обвинил коллегу в «работе на Путина» и получил колкий ответ

Сенатор Джон Маккейн обвинил своего однопартийца в «работе на Путина». Речь идёт о сенаторе от штата Кентукки Рэнде Поле. Новость об этом сообщает The Hill. Возмущение Маккейна вызвала позиция его коллеги по вопросу расширения НАТО. Стычка между республиканцами произошла 15 марта после того, как Маккейн предложил провести голосование по вопросу о вступлении Черногории в Североатлантический альянс. О дальнейшем развитии событий в СМИ рассказали следующее.

Сенатор от штата Кентукки Рэнд Пол блокировал эту инициативу, что вызвало раздражение Маккейна. Как заявил 80-летний сенатор от Аризоны, Пол своими действиями «помогает Путину достичь своих целей». «Сенатор от Кентукки теперь работает на Владимира Путина», — приводит слова Маккейна The Hill. Рэнд Пол, в свою очередь, аргументировал свою позицию тем, что в случае увеличения числа членов НАТО на США ляжет дополнительное финансовое бремя, что при 20-триллионном госдолге неразумно. В ответ на обвинения Пол отметил, что Маккейн «возможно, упустил свое время». «Я думаю, он немного свихнулся», — сказал сенатор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх