На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Сирийцы показали головорезам ИГ как надо казнить пленных

 

Британское издание The Daily Mail опубликовало видеоролик, на котором сирийцы показали террористам ИГ как нужно казнить врагов.

 

В нем сирийцы в балаклавах выводят головорезов ИГ в оранжевых робах (в такие игиловцы одевают мирных граждан перед казнями) в пустыню, ставят их со связанными руками на колени и приставляют пистолеты к затылкам.

 

Вот только после этого сходство с казнями ИГ исчезает - вместо расстрела под крики "Аллаху Акбар", сирийцы опускают пистолеты, снимают с себя маски и ... уходят. Стоящие на коленях головорезы поражены. К ним подходит имам, который заявляет - "Это не наш путь, мы - не зло". Дальше террористов ИГ оставляют в живых и бросают в тюрьму.

 

Изначально ролик был озаглавлен "Мусульмане - не преступники".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх