На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Кличко покоряет Давос. Мир сошёл с ума

 

Кличко покоряет Давос. Мир сошёл с ума

 

Пресс-служба Киевской городской администрации заявила, что мэр города посетит всемирный экономический форум в Давосе 20-22 января. Виталий примет участие в дебатах «Душа города» и встрече экономических лидеров «Противостояние гибридным угрозам».

 

Также киевский градоначальник откроет так называемый «Украинский завтрак», поучаствует в информационном шоу от «Washingtonpost» и подискутирует с участниками программы «Новое экономическое видение Украины».

 

Насколько известно, Виталий Кличко впервые посещает мероприятие такого размаха и надеется показать себя с лучшей стороны. Швейцария же замерла в нетерпеливом ожидании. Фанаты спортсмена желают взглянуть на своего кумира в новом амплуа, а поклонники политика, чья «гениальность» продолжает покорять мир, готовы записывать каждое слово украинского философа номер один.

 

Господин Порошенко не зря прихватил с собой в Давос своего подельника и соучастника многих преступлений. Надо же как-то скрасить свои ежегодные просьбы о помощи у каждого третьего участника экономической феерии. Виталик может достойно справиться с поставленной задачей, если, конечно, не полезет в те же дебри и не начнёт также договариваться о каком-либо финансировании. Тогда форум вымрет от массовой истерии, и посещение окажется безрезультатным.

 

Иногда складывается впечатление, что гарант украинской Конституции целенаправленно таскает за собой бывшего спортсмена, чтобы сыграть на контрасте. Кличко, насколько известно, и говорит-то с трудом, а уж с математикой не дружит с прошлой жизни, поэтому, что бы ни ляпнул сам президент ненароком, он всё равно останется лучшим представителем «великой украинской нации» на фоне стареющего спортсмена и неадекватного политика.

 

Одно известно наверняка – в ближайшие дни Давос ожидает серьёзная встряска, и миллионы поклонников таланта киевского градоначальника уже сейчас прильнули к экранам и отсчитывают время. Шоу приближается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх