На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Белорусские диверсии готовили украинцы – Лукашенко

Крайние дни, как на территории Белоруссии, так и в приграничных зонах государства участились случаи задержания групп людей. В основном у них при задержании находят огнестрельное оружие и взрывчатые вещества. Есть не мало аргументированных предположений, что это связанно активностью промайданных движений в республике, целью которых есть свержение законной власти под любыми предлогами.
Ситуация стала настолько критичной, что об этом сообщил публично даже сам президент Белоруссии Александр Лукашенко.
Так, в рамках заявления президента государства им было сказано, что таких лиц было задержано порядка нескольких десятков и они все были профессионально подготовленными в лагерях и «натасканные» на вооруженные действия.
Один из таких лагерей подготовки находился в районе населенного пункта Бобруйск и Осиповичи. Остальные же лагеря были расположены на территории Украины. Также предположительно на территории Литвы и Польши.
Также, со слов Лукашенко, стало известно, что о планах радикалов стало известно благодаря сообщениям граждан Белоруссии, благодаря их бдительности и гражданской сознательности.
Вообще же по сети интернет расходятся слухи, что провокации в Белоруссии готовятся на 25 марта, почему и отмечается активизация диверсантов, в том числе и из украинской территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх