На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 336 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Больше слез и меньше газа: почему Порошенко отрекся от Донбасса

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/03/70950af230fa95f56ecacaaf168f7781-1.jpg

Российские СМИ опубликовали очередную статью о ситуации в Украине. В этот раз в медиа рассказали, почему Пётр Порошенко «отрекся» от Донбасса. Как известно, несколько дней назад Киев ввёл официальную блокаду неподконтрольных ему территорий. Что заставило президента страны пойти на такой отчаянный поступок? ТК «Звезда» на этот счёт рассказал следующее.

Российский политолог Александр Зимовский рассказал, что последние действия президента Украины свидетельствуют о том, что главной его задачей сейчас является «удержание украинского народа в полном изумлении». По мнению специалиста, приказ о начале официальной блокады неподконтрольных Киеву территорий – это первый шаг на пути отказа Порошенко от контроля над территорией государства в целом. «Уже давно очевидно, что для достижения этой нематериальной, в общем-то, цели Киев готов даже к самокастрации. Разумеется, мы знаем примеры, когда тактические выгоды вели к существенным потерям, в том числе территориальным. Однако подобные решения принимались реально мыслящими политиками», — считает Зимовский.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх