На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня

25 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Ну, ни хрена себе этого наглого рыжего шакала там так сильно головой о что то "тряхануло"... Теперь не в низ, а в го...Чубайс предложил ...
  • Семен Тагреев
    Анатолия Чубайса - срочно в Президенты!!! Он доведёт до конца великое дело, которое ему не дали закончить олигархи с ...Чубайс предложил ...
  • Виталий Киняев
    Ну тогда,Его надо срочно на передовую!!!Чубайс предложил ...

Трамп может разрубить «крымский узел»

https://novostionline.net/wp-content/uploads/2017/03/tr3-830x500-1.jpg

Недавно Дональд Трамп заявил, что рассчитывает на то, что Россия вернет Крым Украине. Трамп думает как бизнесмен и максимально старается приблизится к заветной цели. Помимо Крыма у России и Украины конфликт из-за русскоязычной Восточной Украины. Но считается, что этот конфликт не находится в тупике, в отличие от «крымского вопроса». Когда президентом США стал Трамп, Путин может надеяться на то, что в 2017 году ему предложат судьбоносную сделку. О каких условиях идет речь и как будут развиваться события читайте далее.

«Недавно Дональд Трамп заявил, что рассчитывает на то, что Россия вернет Крым Украине. Этого не будет никогда.» — говорит норвежский журналист Стейнфельд.
Помимо Крыма у России и Украины конфликт из-за русскоязычной Восточной Украины. Но считается, что этот конфликт не находится в тупике, в отличие от «крымского вопроса», что признает и МИД Норвегии. Впрочем, ему очевидно, что Норвегия не отменит санкции против России, пока та не уйдет из Крыма. «Наша позиция ясна: в XXI веке нельзя взять и аннексировать часть другой страны, мы не можем это принять», — говорит министр иностранных дел Бренде. Мы также не признавали аннексию Прибалтики во времена холодной войны. Сейчас прибалтийские государства стали свободными. Стейнфельд ссылается на то, что Крым на 70% населен русскими, и поэтому Путин никогда откажется от него. Стейнфельд говорит, что единственной причиной того, что Крым после распада СССР вообще стал частью Украины, был тогдашний президент Борис Ельцин. Дело в том, что на переговорах с президентом Украины Леонидом Кравчуком и Ельциным, который любил выпить, водки оказалось слишком много.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх